14 февраля в клинической больнице «РЖД-Медицина» состоялась конференция, приуроченная к Международному дню операционной медицинской сестры.
Операционная сестра отделения РХМДЛ больницы Святого Великомученика Георгия Прибылова Елена Александровна выступила с докладом: «Профилактика ИОХВ при оказании высокотехнологичной медицинской помощи».
"Операционная сестра отделения РХМДЛ приняла участие в конференции в больнице "РЖД-Медицина""
#Medicine

